Сегодня и завтра одесские троллейбусы будут ходить по особому

В связи с проведением работ по капитальному ремонту Люстдорфской дороги (на участке от 1-й ст. Люстдорфской дороги до пл. Толбухина) в г. Одессе сегодня и завтра будет временно закрыто движение автотранспорта на данном участке дороги.

Об этом сообщает Управление информации Одесского горсовета.

С целью организации бесперебойной работы городского общественного транспорта вносятся частичные изменения (временного характера) в схемы движения городских автобусных маршрутов общего пользования №№ 7, 149, 200, 200а, 208, 220а и троллейбусного маршрута № 7.

Движение автобусов будет организовано: 1. маршрут № 7 - в прямом и обратном направлениях – от пл. Толбухина по ул. Ак. Филатова, ул. Гайдара на ул. Малиновского и далее по маршруту; 2. маршруты №№ 149, 200, 200а, 220а - в прямом и обратном направлениях – от 1-й ст. Люстдорфской дороги по ул. Космонавтов, ул. Ак. Филатова на пл. Толбухина и далее по маршруту; 3. маршрут № 208 - в прямом и обратном направлениях – от 1-й ст. Люстдорфской дороги по ул. Космонавтов, ул. Ак.Филатова на ул. Варненскую и далее по маршруту.

Движение троллейбусного маршрута № 7 будет организовано по двум направлениям: - от ул. Архитекторской до пл. Толбухина и обратно; - от 25-й Чапаевской дивизии угол ул. Космонавтов (по ул. Космонавтов) до Ж/Д вокзала и обратно.

Работа троллейбусного маршрута № 11 в эти дни будет приостановлена.