В Одессе спасли мужчину, который собирался выпрыгнуть из окна девятого этажа

Одесские патрульные помешали мужчине прыгнуть с 9 этажа.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Вчера, около 16 часов, патрульные получили сообщение от жителей многоэтажки на улице Николая Боровского, что их сосед закрылся в квартире, кричит и зовет на помощь. Также они сообщили, что самостоятельно пытались попасть в квартиру, однако только сломали замок.

Прибыв на место происшествия, патрульные полицейские увидели в открытом окне на 9 этаже мужчину, который угрожал прыгнуть вниз.

Инспекторы сразу начали устанавливать контакт с мужчиной и уговаривать его не делать этого. В то же время они вызвали спасателей и медиков.

После длительного разговора мужчина спустился с подоконника в комнату, однако по требованию полицейских открыть дверь отказал.

Между тем, на место происшествия приехала мать гражданина и позволила спасателям совершить аварийное открывание дверей.

Затем мужчину передали медикам.

Надійне джерело
09:42, Сьогодні