Сегодня в Одессе на стадионе «Черноморец» состоится футбольный матч между командами ФК «Черноморец» (Одесса) и ФК «Днепр» (Днепропетровск).
Всего на охрану общественного порядка и дорожной безопасности во время данного массового мероприятия будут задействованы 1217 сотрудников милиции.
Одесская милиция обратилась к болельщикам, не допускать нарушений общественного порядка во время проведения футбольного матча!
"Помните, что категорически запрещается высказываться нецензурной бранью, портить чужое имущество, использовать пиротехнические изделия, распивать спиртные напитки и находиться на стадионе в состоянии алкогольного опьянения, ведь ко всем нарушителям будут применяться меры административного воздействия", - сказано в обращении милиции.