Зажало в машине: две смерти повлекло за собой ДТП в Одессе, - ФОТО, ВИДЕО (ОБНОВЛЕНО)

Сегодня, 16 октября, в Суворовском районе города Одессы возле завода "Центролит" произошло ДТП. 

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

По версии очевидцев, ДТП произошло в последствии столкновения маршрутки с "Волгой". В легковом автомобиле оказались зажаты мужчина и женщина без признаков жизни. 

Подробности происшествия выясняются. Проезд в этом районе затруднен. Видео с места событий предоставили свидетели в телеграм-канале  "Odessa-info".

Как позже сообщили в пресс-службе Национальной полиции, 52-летний водитель легковушки съезжал с главной дороги на второстепенную. Он не предоставил преимущество встречному транспорту и совершил столкновение с автобусом сообщения «Доброслав-Одесса». В результате происшествия 72-летняя пассажирка «Волги» погибла на месте, еще четверо пассажиров маршрутного такси получили незначительные телесные повреждения.

Фото с места аварии 16 октября возле завода "Центролит"

Напомним, ранее 048.ua сообщали о том, что в последствии ДТП в Одессе машина слетела на тротуар. Об этом читайте здесь.