Последствия "Юморины" в Одессе, - ФОТО

Не все "празднующие" одесситы и гости города умеют держать себя в руках. Поэтому, каждый отмечаемый в центре города праздник несет за собой для Одессы в том числе и печальные последствия. 1 апреля в Одессе не было исключением.

Об этом сообщает корреспондент 048.

На следующий день после празднования Юморины в самом сердце Одессы на Приморском бульваре праздник пережили не все лавочки. Отметим, что чистоту после "Юморины" навели достаточно быстро. 

Напомним ранее мы писали о том, как прошел первоапрельский вечер в Одессе.