Одесситка нашла место, где не ступала нога дворника, - ФОТО

На 5-й станции Люстдорфской дороги, на остановке 13-го трамвая годами не убирается мусор. 

Фото свалки прислала в редакцию Мила Павлиди. 

На фото только часть мусора. Этот участок продолжается еще слева от кадра вдоль трамвайных путей, сообщает одесситка. 

"Спрашивается, в этом городе вообще власти есть? Количество крыс никого не смущает?", - пишет Мила Павлиди. 

Напомним, ранее мэра Одессы возмутил субботник. Он назвал участников уборки хамами и потребовал, чтобы с ними разобралась полиция.