Белгород-Днестровский секретарь горсовета не хочет в отставку

Секретарь Белгород-Днестровского горсовета Александр Македонский, комментируя инициативу депутатов отправить его в отставку, считает политический кризис в родном городе - борьбой за власть.

ЧИТАЙТЕ: Скандал: В Белгороде-Днестровском депутаты требуют отставки секретаря городского совета (документ)

«То что сейчас происходит – банальная борьба за власть. Мое мнение, естественно, - негативное. Депутаты, конечно, воспользовались своим правом. Данный проект решения – просто попытка реализовать чьи-то личные амбиции.

Касательно обвинений, высказанных в мой адрес – я ко всем отношусь одинаково. И если кому-то кажется, что я делю депутатов на «своих» и «чужих» - это неправда. Это рабочий процесс и все претензии можно решить в личном порядке».

В свою очередь глава фракции «Регион» в Белгород-Днестровском городском совете Владимир Мензелинцев пока не дал никаких комментариев.

Напомним, что ранее Владимир Мензелинцев,  в общении с корреспондентом «Избиркома», заявлял, о том что их фракция не намерена добиваться смены секретаря совета или мэра.

Напомним, депутаты Белгород-Днестровского городского совета от фракции «Регион» зарегистрировали проект решения, согласно которому с инициативой досрочного прекращения полномочий секретаря совета Александра Македонского . Подписались под этим проектом 22 депутата. Кроме фракции «Регион» свои автографы поставили депутат от ВО «Батьківщина», социалисты и 4 депутата от КПУ.

Партнерський спецпроект
10:19, Вчора