Как дети: В одесском кафе раз в месяц проводят бои на подушках (Видео)

В одесском кафе «Циферблат» можно необычно провести время. Примерно раз в месяц здесь проводят бои на подушках.

Как рассказал сотрудник кафе Дмитрий, цель мероприятия – просто получить удовольствие, весело провести время и чтобы обязательно в руках порвалась подушка.

Администрация кафе самостоятельно отбирает участников боя – дерутся 10 на 10, в каждой команде должно быть одинаковое количество парней и девушек.

 Бой продолжается примерно полчаса – за это время проходит три раунда. Для самых активных участников предусмотрено награждение.

По словам Дмитрия, в этой игре есть строгие правила. Кроме того, что на бой распространяется кафешное правило – нельзя пить спиртное, курить и материться – в подушечном бое нельзя держать подушку за шов (потому что она никогда не порвется) и бить по голове.