Взрыв гранаты в одесской квартире. Шокирующие фото

В Хмельницкое отделение милиции города Одессы в 10-часов утра поступило сообщение о повреждении взрывом окон и входных дверей в одной из квартир дома по улице Запорожская.

Об этом сообщает пресс-служба областного управления милиции.

    В квартире обнаружен труп неустановленного мужчины и с травматической ампутацией руки госпитализированы женщину, которая в дальнейшем скончалась в больнице.

    Выездом на место происшествия следственно-оперативной группой установлено потерпевших - 28-летнего хозяина квартиры и его 29-летней сожительницы.

    Мужчина и женщина проживали вместе в семейном браке. Со слов свидетелей последние два года между ними довольно часто возникали ссоры на почве бытовых неурядиц и ревности.

    Установлено, что около двух часов ночи соседи услышали звуки взрыва, но не придали этому никакого значения. Только утром увидели на фасаде дома выбиты окна, о чем сообщили родственников владельца квартиры и милицию.

    По предварительной версии в квартире взорвалась граната.

    На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и специалисты взрыво-технической службы. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

 

 

 

 фото и видео: ГУ МВД Украины в Одесской области

Партнерський спецпроект
10:19, Вчора