Чтобы увидеть уютный двор, Костусеву пришлось отъехать от мэрии на 15 км

В рамках возобновляемой общегородской программы «Одесский дворик» в Суворовском районе местные жители самостоятельно благоустроили несколько придомовых территорий.  

Об этом сообщает Управление информации Одесского горсовета.Двор возле дома по адресу: Днепропетровская дорога №83, – особая гордость местных жителей. За прилегающей территорией здешние жильцы присматривают и ухаживают самостоятельно. По соблюдению чистоты и наведению порядка силами одесситов этому двору практически нет равных в районе. На образцово-показательный Одесский дворик решил лично посмотреть мэр Одессы Алексей Костусев.

О своих успехах по благоустройству родного двора Алексею Костусеву с гордостью рассказали сами местные жители. По словам жительницы дома по адресу Днепропетровская дорога №83 Ларисы Сусоровой, порядок и уют они наводили совместно с коммунальными службами Суворовского района. 

Решение этого вопроса прямо на месте было поручено председателю Суворовской райадминистрации Ивану Григоренко. В целом, «Одесский дворик» на Днепропетровской дороге произвел на мэра и сопровождающих его руководителей городских коммунальных служб благоприятное впечатление. Алексей Костусев отметил работу в этом направлении руководства района. 

По словам мэра, для городской власти повышение качества жизни одесситов является приоритетной задачей. И решить ее можно только при условии совместной деятельности всех уровней власти и жителей города.

 «Мы все - одна команда», - резюмировал свой визит в Суворовский район Алексей Костусев. 

 В новом дворе мэра ждала ребятня. Справа от Костусева мальчик удивительно похож на сына одесского градоначальника Алексея Гончаренко

 Мэр просто сиял от удовольствия

 И радовался гораздо больше, чем дети, не избалованные столь высоким вниманием

фото: www.odessa.ua