Пенсионерки и радикальная молодежь в едином порыве протестовали в Одессе (ФОТО, ВИДЕО)

Акция протеста против застройки Городского сада и вырубки деревьев, объединила одесских пенсионерок и радикальную молодежь. 

На акцию протеста в Одессе вышли представители самых разных слоев населения и возрастных групп. Когда к воротам Летнего театра двинулась радикально настроенная молодежь, парни и девушки, лица которых были закрыты повязками и балаклавами, наблюдающие за этим пенсионерки восторженно глядели на них перешептываясь: "Это НАШИ!". 

Также одесские пенсионерки не одобрительно высказывались по поводу тех, кто остался дома и не пришел протестовать против уничтожения Горсада. 

От пенсионеров звучали предложения не снимать ворота Летнего театра, а напротив, оставить ворота на месте, но повесить на них мэра Труханова и Галантерника, которого называют главным виновником "отжима" у одесситов Аркадии, Привоза, Старосенной площади и Городского сада. 

Напомним, одесситы обвинили полицию в провокациях