Труханов нашел главного по одесскому берегу

Городской голова Одессы Геннадий Труханов назначил нового временно исполняющего обязанности директора КП «Побережье Одессы».

Об этом говорится в распоряжении мэра от 12 июля № 868К.

Согласно документу, и.о. директора коммунального предприятия стал Анатолий Половко.

По данным из декларации за прошлый год, чиновник работал в киевской Нацполиии. Также автопарк семьи Половко состоит из внедорожника Toyota Highlander 2012 года выпуска.

Среди полномочий КП «Побережье Одессы»: осуществление деятельности по благоустройству и содержанию территорий пляжей и побережья в городе Одессе в надлежащем санитарно-техническом состоянии; предоставление услуг в сферах отдыха, спорта (прокат топчанов, шезлонгов, бильярда, спортивного снаряжения, водных велосипедов); осуществление мер по обеспечению охраны жизни и здоровья людей на территории побережья; предоставление в аренду движимого и недвижимого имущества; осуществление торговой деятельности; эксплуатация инженерных сетей и сооружений; строительная деятельность, включая ремонт и реставрацию объектов недвижимости; организация и проведение тематических, театрально-концертных, танцевально-развлекательных мероприятий.