Одесская оппозиция решила внести свою лепту в пиар на ветеранах

О том, что выборы на носу, напомнила и оппозиция, которая собирается внести собственный вклад в политическом пиаре на фоне Дня Победы и оставшихся в живых ветеранах.

Как сообщили 048.ua в пресс-службе одесской облорганизации "Фронта перемен", завтра в 8:00 на Одесском морвокзале активисты молодежного крыла «Фронта перемен» и Всеукраинского объединения «Батькiвщина» спустят на воду памятный венок, в память обо всех погибших на море во время Великой Отечественной войны.

В  11.30  представители  одесской объединенной оппозиции  торжественно возложат цветы к памятнику Неизвестному матросу.

В 12.00 на Аллее Славы оппозиция проведет... праздничный концерт. В программе концерта – песни военных лет, викторины, спортивные эстафеты, конкурс детского рисунка.  Одесситы также смогут оставить свои пожелания и поздравления ветеранам и любимому городу в «Книге памяти».

Вот после таких сообщений очень хочется, чтобы от всевозможных политиков, представителей власти и оппозиции навсегда закрыли Аллею Славы, памятники и кладбища. Ведь устраивать там концерты - это даже не по-человечески.