Инвентарь для мини-футбола

На жаль, оголошення застаріло
Завод «Спортинвентарь» предлагает приобрести Инвентарь для мини-футбола.
Для приобретения доступны: ворота, сетка для ворот, мяч и разметка для пляжного футбола.
Мы производим ворота для мини-футбола в 4 вариациях. Стальные – имеют сварную конструкцию из цельнотянутой трубы квадратного сечения и имеют габариты 2800х3160 мм. На тыльной стороне рамы приварены крепления для сетки окрашены эмалью. Ворота с деревянной рамой – изготовлены из деревянного бруса сечением 80х80 мм, тыльная сторона является металлоконструкцией, которая монтируется к деревянным стойкам при помощи металлических пластин. Мобильные ворота – предназначены для освобождения помещения под другие нужды при необходимости, имеют габаритные размеры: длина -3160, высота – 2080, глубина - 1000 мм. Комбинированные – в комплекте идет баскетбольное кольцо, подходят для многозадачных спортивных площадок, которые используются также для игры в баскетбол.
Кроме того, завод производит сетки для мини-футбольных ворот. Сетки представлены в 3 ценовых категориях. Стандартная – изготавливается из шнура, диаметр которого составляет 2.5 мм. Заказчик может выбрать не только цвет шнура, но и нанести необходимый ему логотип. Мастерская – сплетена из упрочненной нити белого цвета, диаметром 2.5/3 мм. Предназначена для профессиональных соревнований. Массовая сетка – наиболее экономичный вариант, подходящий для любительских игр. Имеет такие габариты: длина – 7.5 м, ширина – 2.7 м, ячея 80х80 мм.
Неотъемлемой частью данной игры является мяч. Мы производим мячи для мини-футбола диаметром от 640-600 мм, вес которого составляет 330-360 г. Может быть выполнен в любой цветовой гамме и при пожелании заказчика может наноситься эмблема.
Кроме того, в продаже имеется разметка для пляжного футбола. Имеет высокое качество и невысокую стоимость. Цвет изделия выбирается заказчиком.
Инвентарь для мини-футбола завода «Спортинвентарь» соответствует требованиям к оборудованию, используемого в Лиги Чемпионов УЕФА по мини-футболу.
При покупке каждого оборудования для игры в мини-футбол клиент получит гарантию на каждый товар, при условии соблюдения эксплуатационных норм, которые будут предоставлены заводом-производителем.
У товара присутствует необходимая техническая документация (технический паспорт, сертификат соответствия, заключение санитарной эпидемиологической экспертизы и др.).
Приобретение инвентаря доступно комплексно и раздельно. Покупатель может оформить заказ связавшись с менеджером, перейдя на официальный сайт, а также оформить заявку на обратный звонок. В качестве дополнительной опции по желанию клиента может быть выполнена доставка и монтаж приобретенного оборудования. В случае связи с менеджером, клиенту необходимо указать наименование инвентаря, а также нужные размеры, комплектацию товара, цвет и так далее.
Оборудование завода «Спортинвентарь» используется спортивными организациями в каждом уголке Украины.
Купить мини-футбольный инвентарь от завода «Спортинвентарь» вы можете тут: https://sport-inventory.com.ua/tovary/oborudovanie-i-inventar-dlya-mini-futbola
Рубрики
Туризм, спорт, відпочинок
Филипп
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Если у вас появилось огромное желание отделаться от скучных будней, если Ваши фотоальбомы давно уже...
06:31, 9 квітня
Если Вы любитель экстремального отдыха, мы предлагаем Вам покататься на квадроцикле. Захватывающие г...
09:30, 18 квітня
ПВХ-скло Clearfol HT500 завдяки високій твердості, гнучкості та стійкості до атмосферних впливів є і...
21:17, 15 квітня
Надежная защита Вашей лодки! В специализированном лодочном интернет-магазине Аква Крузер - https:/...
12:32, 18 квітня
Если у вас появилось огромное желание отвлечься от скучных будней, если Ваши фотоальбомы давно уже н...
02:04, 8 квітня
Купити Екошкіру, шкірозамінник високої якості від Європейського виробника Ви можете зателефонувавши...
21:17, 15 квітня
Хочете додати 048.ua на головний екран і бути в курсі новин?