Лечение ВСД, неврозов и панических атак в Одессе. Помощь нейропсихолога

На жаль, оголошення застаріло
Лечение ВСД невроза в Одессе без медикаментов с помощью психологических техник очень востребовано в наши дни. Современный темп жизни зачастую является очень губительным для нервной системы молодых людей, ведь именно они — молодые, успешные и здоровые, чаще всего подвергаются чрезмерным стрессам, которые могут перерасти в панические атаки и невроз с ВСД симптомами.

По статистике Вегетативный невроз занимает одно из первых мест наиболее часто встречаемых расстройств нервной системы у молодого населения, что не может не отражаться на качестве жизни.

В первую очередь врачи ставят такой диагноз тем, у кого присутствует невроз. Пусть вас не пугает этот диагноз: к сожалению невроз является довольно частой проблемой современного населения. На фоне вегетативных кризов, человека одолевает сильнейшая тревога за свое здоровье (ипохондрия), он замыкается в себе и постепенно теряет интерес к социальной жизни, вгоняя себя в депрессию и отчаяние, становясь раздражительным и конфликтным. Близкие зачастую не способны понять, что именно происходит в душе страдающего Вегетативной дисфункцией человека, что еще больше загоняет его в ощущение безвыходности.

Радоваться жизни становится все труднее и труднее из-за панических атак, метеозависимости и адаптационных нарушений — чрезмерной утомляемости, слабости, раздражительности, скачков давления, шума в ушах, плохой переносимости жары и холода, страха закрытых пространств (клаустрофобия) или наоброт открытых (агарофобия) и т.д.

Проблема ВСД — это очень разнообразные симптомы, которые заставляют человека обращаться к врачам абсолютно разного профиля. И в частых случаях, только спустя пару лет безуспешных походов, человек осознает, что причина его болезни кроется в психике и работе нервной системы, а не в физиологии, которую он годами «лечил».

Хорошая новость состоит в том, что невроз полностью обратим и для его лечения не всегда нужны медикаменты, которые так любят выписывать доктора. Плохая новость заключается в том, что пациенту очень тяжело осознать, что его повышенное давление, аритмия, жуткая слабость и головокружения, проблемы с ЖКТ, боли в разных областях тела, спазмы, боль в позвоночнике и суставах, онемение конечностей, субфебрильная температура, нехватка воздуха, ком в горле, сдавливающие боли в голове, ощущение депрерсонализации, повышенный пульс и так далее — это НЕ физическая болезнь.

Довольно часто, практически у всех пациентов, психосоматические симптомы имеют сезонные и суточные колебания: к примеру, люди, страдающие от ВСД невроза, лучше себя чувствуют к вечеру после 20-00, а хуже всего — в утренние часы. Посещая в очередной раз врача и глотая таблетки, вы каждый раз пытаетесь залечивать симптомы тела. Но вылечивая очередной симптом, появляется другой! И в этом основная проблема лечения ВСД: у людей нет понимая, что нужно гармонизировать в первую очередь! А в первую очередь нужно работать с нервной системой — с нашей психикой (как бы вам не казалось, что проблема именно в физической болезни тела). Если вы осознаете этот факт, то вы получите стойкое исцеление.

Внимание: для коррекции ВСД мы проводим комплексную терапию! Отдельно взятая психокорректирующая методика без комплексной терапии не дает нужные стабильные результаты, потому что эта проблема затрагивает, как энергетическое поле человека, так и его психику с подсознанием, так и физические системы (отдел вегетативной нервной системы). Поэтому и терапия по исцелению от ВСД может быть только комплексной: направленной на работу с энергетическим полем, психикой и физическим телом (мы рекомендуем работу с неврологами и травниками). Только такой подход дает стабильные длительные результаты.

Наши специалисты имеют многолетний опыт работы с неврозами и ВСД недугом. Подробно о нашем образовании и квалификации: chistki.com.ua/about

Предварительная консультация по скайпу Бесплатна. Пишите нам +380970613386
Рубрики
Різне Здоров'я, ліки
Центр помощи Путь к Себе Одесса
Показати номер
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Помічник завідуючого аптечним закладом, помічник завідувача аптечним складом (базою), аптекою. Резюм...
15:26, 7 квітня
Бригада Грузчиков выполнит любые Погрузочно-Разгрузочные работы. Работаем без выходных по всему гор...
05:26, 10 квітня
Сайт компании alternativa-ra.od.ua - Оклейка плёнками ORACAL. (витрины, роллеты, брендировани...
11:13, 15 квітня
Сайт alternativa-ra.od.ua - Аппликации (оклейка) витрин и брендирование автотранпорта плёнками...
11:23, 8 квітня
Администратор медицинского центра (стоматологической клиники) / менеджер по продажам медицинских тов...
15:29, 7 квітня
Выездная свадебная церемония от Ведущей - Татьяны Катрич, это яркое, трогательное и незабываемое нач...
07:34, 16 квітня
Хочете додати 048.ua на головний екран і бути в курсі новин?