Помощь психолога, психологическая помощь в Одессе.

На жаль, оголошення застаріло
Очень много наших проблем и страхов являются внедренными с детского возраста несознательными установками, которые хоть и не замечаются нами во взрослой жизни, но управляют нашими поступками, эмоциями и реакциями. Мы проводим глубинную проработку и работаем с множеством методик, которые подбираем исходя из проблемы пациента и его типа личности. Если вы находитесь в тяжелой для себя ситуации, звоните нам и мы вместе найдем ВЫХОД из болезненного состояния!

Хороший психолог в Одессе — это решение проблем в таких сферах, как: психология отношений, работа с денежными блоками в подсознании, помощь психолога в кризисных ситуациях, терапия страхов и панических атак, лечение ВСД (вегетососудистой дистонии) психотерапевтическими методами, работа с пониженной самооценкой, личностный рост и бизнес тренер (мотивация, достижение целей), проработка неуверенности в публичных выступлениях, страха продаж и т.д., терапия психосоматических недугов, работа с напряжением и внутренними зажимами методом телесно-ориентированной психотерапии, работа с неврозами и депрессией, гипнотерапия для решения подсознательных травм и проблем (в том числе из детства) и другое. Хороший психолог в Одессе поможет вам справиться с любыми личностными кризисами.

Психотерапевты центра развития «Путь к себе» являются сертифицированными специалистами по психотерапевтическим методикам и имеют более 10 лет опыта работы в сферах психологической помощи при любого рода личностных проблемах. Техники, которые наиболее часто используются у нас в центре: Когнитивно-поведенческая терапия, РПТ-терапия (Reference Point Therapy), коучинг, гипнотерапия, регрессивный гипноз, психоанализ, символдрама, телесно-ориентированная терапия, позитивная психотерапия, методика Freedom Through Releasing и др.

Онлайн консультация БЕСПЛАТНА! 0970613386 - пожалуйста звоните нам, и мы вам поможем.
Рубрики
Різне Здоров'я, ліки
Центр помощи Путь к Себе Одесса
Показати номер
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Друк на фартухах – це дуже креативний спосіб зробити уніформу своїх співробітників унікальною та при...
11:34, 10 квітня
Мають зволожуючі та детоксикуючі властивості. Знімають зуд, прояви втоми та сухості очей та повік. М...
14:59, 5 квітня
Мы предоставляем услуги ассенизатора в г.Днепр и Днепропетровской области, выкачиваем до 16 м³. Обра...
08:59, 2 квітня
Бригада Грузчиков выполнит любые Погрузочно-Разгрузочные работы. Работаем без выходных по всему гор...
05:26, 10 квітня
Предлагаем вам окунуться в атмосферу легкого экстрима, провести день с ветром в поле, ну, и конечно...
08:00, 11 квітня
Пропонуємо послуги друку на екосумках власного пошиття. Використовуємо такі матеріали як: - бязь;...
11:34, 10 квітня
Хочете додати 048.ua на головний екран і бути в курсі новин?