Регистрация места проживания в Киеве

На жаль, оголошення застаріло
Наш юридический Центр предоставляет возможность оформить регистрацию, прописку в Киеве либо в других городах страны в полном соответствии с установленным в Украине законодательством. Вам необходимо лишь связаться удобным для Вас способом с специалистами нашей компании, а всю остальную бюрократическую работу мы берем на себя. Регистрируем, прописываем на жилплощадь, которая принадлежит нашему Центру на правах частной собственности с обязательным подписанием договора аренды помещения, в которое регистрируется заказчик. Мы обязуемся в обязательном порядке, на протяжении действия договора с заказчиком, информировать о всей входящей корреспонденции всех наших клиентов.
Процедура регистрации, прописки в Киеве происходит следующим образом: договариваемся о встрече в Центре предоставления административных услуг на определенное время, встречаемся в администрации, оговариваем все детали нашего взаимодействия во время регистрации, оплачиваем государственный платеж за прописку, вместе заполняем необходимые заявления на прописку - выписку, попадаем к администратору и отдаем наши и Ваши документы на регистрацию места проживания. Администратор, если с обеих сторон, документы соответствуют нормам и правилам законодательства Украины - формируется дело о прописке, и выдается заказчику услуги бланк опись, которая содержит полную информацию и заказчике, о месте прописки, контактные данные, номер дела, подписи администратора и заказчика, печать и другая информация.
При посещении администрации по всем вопросам, необходимо носить защитную маску и соблюдать дистанцию в помещениях, как между посетителями, так и и во время приема у администратора. После того, как прописка в Киеве будет завершена, государственная администрация, оповещает заказчика услуги о готовности документов к получению, путем отправки уведомления на мобильный телефон. Остается прийти в администрацию и забрать готовую прописку.
Для регистрации граждан Украины, необходимо наличие паспорта, а если это мужчина призывного возраста, то наличие военного билета с отметкой о принятии на воинский учет. Если мужчина исключен с воинского учета, то достаточно предоставить паспорт и военный билет с отметкой об исключении с учета.
Для граждан иностранных государств, для оформления прописки в Киеве или областных центрах, необходимо наличие действующего удостоверения о ВНЖ или ПМЖ Украины. На регистрацию иностранному гражданину государством отводится срок в один календарный месяц (30 дней). от даты получения удостоверения в руки. Если иностранец не сумел вовремя оформить прописку, то он нарушает правила регистрации любых иностранных граждан (прописка) на территории Украины и попадает под административную ответственность, которая выражается оплатой штрафов и составлением протоколов в органах ГМС Украины. Штрафы могут доходить до 12000 гривен, и накладываются на виновника и на принимающую сторону.
Даже если иностранец просрочил регистрацию - поможем максимально оперативно оформить протоколы и оплатить штрафы в органах ГМС.
Предоставляем как консультационную, так и практическую помощь по всем вопросам, связанным с регистрацией места проживания, пропиской в Киеве либо в в других городах, по всей территории Украины.
Огромная просьба для всех наших клиентов - при получении любого вида услуг в Государственных администрациях как столицы, так и всей Украины, обязательно носить маску, соблюдать дистанцию и пользоваться антисептиком, который есть в каждом государственном учреждении.
Если у Вас возникли вопросы, связанные с пропиской, регистрацией, Вы можете позвонить к нам или зайти на наш корпоративный сайт.
https://xn--80apgoebfl.in.ua
Рубрики
Юридичні послуги
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Семейные дела Расторжение брака: - развод с иностранцем; - развод в одностороннем порядке; - р...
09:39, 11 квітня
Сертифікація бензинових генераторів, дизельних генераторів, акумуляторів, зарядних станцій, буржуйок...
10:02, 23 квітня
Пропонуємо ряд послуг з оформлення сертифікатів ISO: - Сертифікат на систему управління як...
10:02, 23 квітня
Досвідчений кримінальний адвокат у Києві Вас викликають до поліції, прокуратури чи суду? Порушено...
16:52, 19 квітня
Адвокат у Черкасах Семенюк Ольга Григорівна надає юридичну допомогу, консультацію та супровід з...
17:08, 19 квітня
Полный комплекс юридических услуг: - Профессиональные консультации во всех отраслях права - Ра...
09:40, 11 квітня
Хочете додати 048.ua на головний екран і бути в курсі новин?