Терміново! Столярные изделия.

На жаль, оголошення застаріло
Столярный цех специализируется на изготовлении штучных изделий из дерева ручной работы: мебели, столярных изделий и предметов интерьера. Сегодня накоплен уникальный опыт работы с деревом – от универсальных деталей до предметов роскоши. Вы можете видеть живые фотографии некоторых из наших работ.
Наша концепция: натуральные материалы, древние традиции, современные технологии, уникальные предметы, высокое качество исполнения и сервиса. Для истинных ценителей, обслуживаем требовательных заказчиков.
Работаем с желанием угодить Вашему вкусу.

Основные направления работы (классические, современные, авторские стили):

Столярные изделия:

- Двери
- Лестницы (ступени, перила, балясины из массива),
- Стеновые панели и потолки.
- Кухни (деревянные, МДФ, шпонированные),
- Спальни , гардеробные , будуары,
- Кабинеты, библиотеки, бильярдные,
- Гостиные и столовые,
- Шкафы, туалетные столики, консоли, зеркала в рамах, письменные столы, тумбы для ванных, каминные порталы и т.д.

Особенности работы:
- использование в большей степени натуральных и всегда экологически чистых материалов. Мы всегда внимательно наблюдаем за развитием рынка, среди поставщиков отбирая лучших и наиболее надежных, чтобы в качестве изделий угодить Вам.
- высокая квалификация и опыт узконаправленных специалистов. Практически все производство имеет собственные циклы, от разработки до покраски, поэтому мы контролируем качество на каждом этапе производства Ваших изделий.
- много лет обслуживая требовательных заказчиков, ответственно подходит не только к критерию качества, но и к своевременности сдачи заказов, а также к сервисному оперативному обслуживанию объектов. Вы всегда можете рассчитывать на постоянное гарантийное обслуживание.

Мы гордимся тем, что среди наших клиентов талантливые архитекторы и дизайнеры Украины, замыслы которых помогают нам воплотить в дереве сложные и красивые изделия. Мы будем счастливы стать Вашим производителем столярных изделий и предметов интерьера, всегда рады видеть у нас в гостях. Задайте Ваш вопрос, начните с этого.

С пожеланиями позитивного настроения, максимальных результатов и удовольствия.

http://www.wsi-kolibri.com/

Цена 2000 грн.
380987509455
Дії
В обранеВидалити з обраного
Хочете додати 048.ua на головний екран і бути в курсі новин?