Душевые перегородки, двери для душа

Компания Элкон-дизайн занимается проектированием в комплексе с производством и установкой стеклянных душевых перегородок, дверей в душ и кабинок для душа нестандартной сложности и уникальности по дизайну. Опыт работы душевыми конструкциями - более 15 лет! Это говорит о том, что работа над одной темой в течение достаточно продолжительного времени дает в конечном счете весьма хорошие результаты, впечатления и отзывы.
Кроме красоты и стильности, душевая кабинка из стекла дает возможность сэкономить площадь и пространство. Ее часто монтируют в санузловых комнатах скромных площадей. Душевые перегородки и двери могут быть абсолютно безрамными, а именно состоять из цельных стеклянных частей без промежуточных профилей. Это позволяет визуально увеличивать ванную комнату. Перегородок и дверей такая конструкция может иметь несколько и установить их можно в тех местах, где скажет заказчик. Можно поставить минимум в виде светопроницаемой шторки или ширмы, которая будет отделять душ от основной площадки комнаты. Форма и раскраска душевой кабинки зависит отличных вкусов предпочтений заказчика. Больше всего пользуются спросом угловые кабинки, так как они максимально компактно вписываются в объемы сантехнического помещения.
Не рекомендуется перегружать фурнитурой стекла душевой кабины, что бы ни чувствовалось перенасыщенности. Ванная комната, это помещение с влажным воздухом, а значит, само стекло и фурнитура креплений должны соответствовать всем стандартам, рекомендуемым к применению в таких условиях.
Стеклянные душевые кабинки, безрамные двери для душа, стационарные душевые перегородки предоставляют возможность не нагромождать конструкцию ванной комнаты металлическим или алюминиевым каркасом, от которого может быть много проблем в дальнейшем. При использовании таковых, в стыки каркаса попадает мыльная вода, что может привести его к порче. Со стеклянными конструкциями такого не случается. Лучшим вариантом для душевой кабинки можно считать стеклянные безрамные конструкции. Уход за ними не напрягает, - всего лишь достаточно взбрызнуть стекло специальным средством и протереть его.
Рубрики
Ремонт, будівництво
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Вибір матеріалів для даху є одним з найважливіших аспектів будівництва або ремонту вашого житла. Одн...
12:15, Вчора
✅ Ищете элегантное решение для вашего интерьера? "Виконт" предлагает высококачественные раздвижные д...
13:37, 10 квітня
Будівництво ангарів та зерносховищ. Холодні та утеплені склади під ключ. Працюємо по всій Україні....
09:05, 15 квітня
мастер по ремонту электричества в квартире, Одесса,любой район
09:28, 9 квітня
Монтаж/установка телевизора на стену в Одессе.
09:28, 9 квітня
опытный электрик выполнит подключение вашей печки,духовки,электроплиты,варочной поверхности,бойлера,...
09:28, 9 квітня
Хочете додати 048.ua на головний екран і бути в курсі новин?