Печное литье от компании «Импекс-Групп».

На жаль, оголошення застаріло
В компании «Импекс-Групп» производятся колосники печные различного размера, формы и веса, которые изготавливаются только из высококачественного чугуна.

Колосник является составляющей частью чугунной решетки, устанавливаемой в топке печи для поддержания слоя твердого топлива. Такие колосники для печей размещаются почти на всех слоевых топках, используемых для обогрева дровами различных помещений.

Колосник дает возможность проходить воздуху в печах с нижним дутьем, чем обеспечивает горение, а в печах с верхним дутьем не пропускает продукты сгорания и газообразную составляющую недогоревшего топлива.

В котлах, имеющих мощность до 10 кг/с пара, часто устанавливают подвижные колосниковые решетки, состоящие из полотна колосников, соединенных цепью. Такие решетки приводятся в движение профилированными кольцами с зубьями (звездочками).

Вся наша продукция отличается долговечностью и надежностью в эксплуатации, изготовлена из экологически чистых материалов, что гарантирует ее безопасность для Вашего здоровья.
http://331.com.ua/
Дії
В обранеВидалити з обраного
Хочете додати 048.ua на головний екран і бути в курсі новин?