• Головна
  • Возможности профессиональной косметики для волос
Реклама
16:51, 21 вересня 2011 р.

Возможности профессиональной косметики для волос

Реклама

По результатам независимых маркетинговых исследований, спрос на косметику для волос салонного уровня растет бешеными темпами. Это вполне естественно, ведь обеспечивать свои волосы профессиональным уходом в домашних условиях – приятно, экономично и эффективно.

Профессиональная косметика для восстановления

Профессиональная косметика для восстановительных процедур – наиболее востребованный сегмент данной продукции. Неудачные эксперименты с волосами, в результате которых страдает их здоровье и внешний вид – далеко не редкость, и справиться с их последствиями зачастую можно только профессиональными средствами. Кроме того негативное влияние оказывается на волосы ежедневно – это и укладка, и термическое воздействие, и ультрафиолетовое излучение. Ряд средств, разработанных специально для каждой отдельной группы повреждений, позволяет быстро и эффективно восстановить внутреннюю структуру волос и придать им свежий сияющий вид.

Домашние процедуры

Благодаря доступности профессиональной косметики, множество салонных процедур теперь можно осуществить и в домашних условиях. Отличным примером является ламинирование волос, наборы и средства для которого в широчайшем ассортименте представлены в специализированных оффлайновых и онлайновых магазинах. Действие от процедуры совмещает в себе восстановительные, защитные и эстетические функции. Длится оно в течение нескольких недель, а значит появляется отличная возможность сэкономить на повседневном уходе. Если волосы имеют поврежденную структуру, справиться с этой проблемой позволяет такая процедура, как кератинирование, которая теперь тоже доступна в домашних условиях. Волос насыщается кератином, что позволяет восполнить дефицит белков и значительно укрепить его структуру.

Профессиональный стайлинг

Средства для стайлинга салонного уровня также довольно востребованны. Они не только облегчают укладку волос и обеспечивают надежную фиксацию, но и гораздо менее вредны для волос. Профессиональные продукты для укладки часто совмещают в себе несколько функций – они могут обеспечивать защиту от ультрафиолета или термического воздействия, придавать дополнительный блеск или, наоборот, матировать волосы.

Применение профессиональной косметики для волос позволяет любой женщине почувствовать себя настоящим стилистом и значительно сэкономить на походах в салон красоты.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...