• Головна
  • В Одессе назвали имена Мисс и Мистера Осень (фото)
Эксклюзив
18:00, 31 жовтня 2011 р.

В Одессе назвали имена Мисс и Мистера Осень (фото)

Эксклюзив

Очередной этап уникального для Украины конкурса завершился. В пятницу были оглашены имена победителей осеннего отборочного тура Мисс и Мистер Осень.

По словам президента конкурса непрофессиональных моделей "Мистер и Мисс Года" Андрея Сафронова, особенность этого мероприятия заключается в том, что жюри в ходе отборочных туров выбирает победителей сезона, которые, в свою очередь, примут участие в финале следующей весной. Уже был проведен летний тур, а в прошлую пятницу огласили имена и Мисс и Мистера Осень. Ими стали Яна Телефанько и Денис Душинский.

Также были определены первые и вторые Мисс и Мистер с приставкой «вице», любимцы зрителей и интернета, Мистер и Мисс Бикини, и самые талантливые участники проекта.

Андрей Сафронов отметил, что конкурс впервые проводился в Одессе 10 лет назад, после этого затих. В этом году организаторы решили «реанимировать» проект, и убедились, что мероприятие нашло отклик у молодежи.

«Главное отличие нашего конкурса от известных «Мисс Украина-Юг» и «Мисс Студенчество» состоит в том, что у нас участвуют непрофессиональные модели. В принципе, каждый человек, у которого есть стремление к победе, который обладает красивой яркой внешностью, может стать победителем в нашем конкурсе. Мы не устанавливаем никаких рамок возраста, роста или параметров тела», - подчеркнул Андрей Сафронов.

Президент проекта также рассказал, что молодые люди участвуют в "Мистер и Мисс Года" бесплатно, и даже имеют возможность заработать в проекте. «Мы установили призовой фонд 16 тысяч гривен. И каждый участник набирал баллы, которые потом переводились из рассчета 1 балл — 1 гривна. Наши победители, скажем, заработали по 1,5 тысячи гривен».

У организаторов конкурса есть много идей, как проект расширить и развить. Андрей Сафронов отметил, что надеется в будущем выходить на первенство области и даже Украины. Судя по колличеству желающих продемонстрировать себя - таких красивых и талантливых - популярность "Мистера и Мисс Года" будет только расти.

В Одессе назвали имена Мисс и Мистера Осень (фото), фото-1
В Одессе назвали имена Мисс и Мистера Осень (фото), фото-2
В Одессе назвали имена Мисс и Мистера Осень (фото), фото-3
В Одессе назвали имена Мисс и Мистера Осень (фото), фото-4
В Одессе назвали имена Мисс и Мистера Осень (фото), фото-5
В Одессе назвали имена Мисс и Мистера Осень (фото), фото-6
В Одессе назвали имена Мисс и Мистера Осень (фото), фото-7
В Одессе назвали имена Мисс и Мистера Осень (фото), фото-8
В Одессе назвали имена Мисс и Мистера Осень (фото), фото-9
В Одессе назвали имена Мисс и Мистера Осень (фото), фото-10
В Одессе назвали имена Мисс и Мистера Осень (фото), фото-11
В Одессе назвали имена Мисс и Мистера Осень (фото), фото-12

Фото предоставлены ANstudio

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...