• Головна
  • Разнообразие журнальных столов
Реклама
09:18, 13 червня 2015 р.

Разнообразие журнальных столов

Реклама

Журнальный стол является негласным правилом каждого интерьера гостиной, его также используют в спальне или в прихожей. Такой компактный и удобный столик легко куда-либо передвинуть, и располагают его, как правило, на виду, а не прячут где-то по углам, поэтому покупать журнальный стол нужно так, чтобы он был не только удобным, но и красивым.

Журнальный столик – вещь многофункциональная, на нем можно расположить любые вещи. Он приходит нам на помощь, когда вечером, валясь от усталости, вы устраиваетесь ужинать у телевизора, когда решили попить кофе с подругой, когда по телевизору идет футбол на нем появляется тарелка с чипсами и несколько бутылок пива для вас и для друзей. А семейными вечерами вы раскладываете на нем любимую настольную игру.

Журнальные столы бывают разные, в классическом стиле и в стиле модерн, огромный их выбор есть здесь http://sanant.kiev.ua/stoly-jurnalnie ,с герметичными формами и замысловатыми дизайнерскими решениями. По типу столешниц они делятся на:

- Классические (традиционные). Наиболее распространенный тип, к которому многие привыкли – цвет столешницы совпадает с цветом ножек стола.

- Со стеклянной столешницей, для изготовления которой может применяться матовое или тонированное стекло, которое вставляется в рамку столешницы.

- С плетением на столешнице – стеклянная столешница имеет между двумя шарами стекла декоративное плетение либо какое-либо другое наполнение.

- С мраморной столешницей.

В нашем магазине мы рады представить вам самые популярные модели журнальных столов, среди которых вы непременно сможете выбрать тот столик, который понравится вам по внешнему виду, впишется в интерьер вашей комнаты и подойдет вам по цене.

Купить журнальный стол теперь не составляет труда, просто загляните в наш каталог мебели для дома и вы сможете рассмотреть внимательно каждую модель и сравнить цены. Все столы, которые вы видите у нас, отличаются проверенным качеством и прослужат вам очень долго, украшая ваш дом и помогая вам в быту.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...