• Головна
  • Одесский депутат-комсомолец собирается отмечать свой профессиональный праздник в компании «предателей»
16:30, 29 жовтня 2011 р.

Одесский депутат-комсомолец собирается отмечать свой профессиональный праздник в компании «предателей»

Сегодня, 29 октября, праздновать День комсомола будут как представители Коммунистической партии Украины, так и видные представители других политсил, которые в свое время были комсомольцами, и даже комсомольскими лидерами. Об этом, как сообщает НБН, заявил народный депутат (КПУ), руководитель Союза комсомольских организаций ВЛКСМ Евгений Царьков.

«Праздновать будем в Киеве. Возложим цветы к памятнику Владимиру Ильичу Ленину.  Это, конечно, все будет вместе с партией», – рассказал о партийных планах коммунист.

Он также высказал мнение о том, что День Комсомола отметят и другие украинские политики, ранее состоявшие в рядах ВЛКСМ.

«Я знаю, что этот праздник отмечать будут и бывшие комсомольцы – и из Народной партии, и господин Кириленко из БЮТ (Иван Кириленко, глава парламентской фракции БЮТ – НБН), и Сергей Тигипко (вице-премьер – министр социальной политики – НБН). Они… не хотелось бы употреблять слово «предатели», но все равно будут праздновать этот день», – утверждает г-н Царьков.

По его словам, комсомольское движение в Украине нельзя назвать умершим вместе с СССР. А меньшая численность комсомольцев по сравнению с советскими годами объясняется тем, что власть препятствует молодежи вступать в «левые» организации.

«Нельзя говорить  о том, что комсомола больше нет, я это утверждаю как руководитель комсомольских организаций стран СНГ. Понятно, что если какая-то партия находится при власти, то у ее молодежных организаций намного больший ресурс, и молодежь туда стремится вступать. И власть сейчас заинтересована в том, чтобы не давать хода левым молодежным течениям. Но люди в комсомол все равно вступают», – отметил нардеп.

Одесский депутат-комсомолец собирается отмечать свой профессиональный праздник в компании «предателей», фото-1

Фото unso.blox.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...