• Головна
  • Завтра «могучая кучка» продолжит шантажировать областную власть
16:30, 27 жовтня 2011 р.

Завтра «могучая кучка» продолжит шантажировать областную власть

Не выдержав полемики с оппонентами, представители некоторых очень амбициозных структур продолжат шантажировать руководство областного совета.

Как сообщает организация "Колокол": "В пятницу 28 октября день комсомола, в 10.50, под зданием Одесского областного совета (проспект Шевченко 4 а) состоится пикет общественных организаций Одессы и области протестующих против выделения нового помещения одесскому отделению ВУТ «Просвита» (по факту же – предоставления бесплатного помещения для неонацистов из ВО «Свобода»). Молодежь хочет в очередной раз напомнить властям о Дворце студентов. Ситуация до сих пор не разрешена. Обещания, которые были даны во время предвыборной гонки, не выполняются после выборов. Молодежные и общественные организации требует от политиков четкого ответа. "Дворец студентов для студентов или кому он должен принадлежать?". Во время акции студенты развернут огромный знак вопроса" - говорится в пресс-анонсе "Колокола".

Как видно, в ход пошла "тяжелая артиллерия": комсомолом бьют по "просвитянам", "предвыборные обещания" и обвинения в "неонацизме" официально зарегистрированной партии. При этом, видимо, "колокольчикам" очень не хочется ответить вслух, зачем создавать новую "контору под себя", в тот момент, пока существует областное коммунальное учреждение Молодежный патриотический центр.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...