• Головна
  • Янукович заступился за одесский оппозиционный телеканал
10:45, 27 жовтня 2011 р.

Янукович заступился за одесский оппозиционный телеканал

В ситуацию с одесским телеканалом «Круг» вмешалась Администрация Президента. Об этом сообщил председатель Одесского областного совета Николай Пундик, передает служба информации ведомства.

«Действующая власть - губернатор, я, в ситуацию вмешалась Администрация Президента..  делает и будет делать все для того, чтобы телеканал «Круг» работал», - отметил Пундик.

Глава областного совета считает попытку отключения от вещания ТРК «Круг» неприемлемой для демократического государства.

«Поскольку мы заявляем о том, что движемся к демократическим ценностям, то говорить, что по каким-либо причинам телеканал может быть закрыт - для нас неприемлемо. Когда отключаются от вещания средства массовой информации – это ненормальная ситуаци  не то что для Европы, но и для Африки.

Я не фанат данного телеканала, по-моему, он более чем другие критиковал меня. Тем не менее, если кому-то что-то не нравится в работе канала, то нужно  говорить не о том, что это канал плохой и отключать его, а доказывать что ты - хороший. Так  же как и все остальные каналы - независимо от их лояльности к власти или оппозиционности. Я уверен, что в этом вопросе все будет хорошо», - отметил Николай Пундик.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...