• Головна
  • Владельцев патриотического балкона снова терроризирует одесская власть (фото)
22:07, 25 жовтня 2011 р.

Владельцев патриотического балкона снова терроризирует одесская власть (фото)

Владельцам красочного балкона дома на Дерибасовской был предъявлен странный документ. В нем,  в частности говорится, что в связи с телефонными жалобами соседей украинских патриотов  начальник городского управления архитектуры и градостроительства Марат Касимов  поручил председателю Приморской райадминистрации, начальнику инспекции по благоустройству и руководителю инспекции Госархстройконтроля привести указанную часть фасада в соответствие с цветом всего здания.  Причем, судя по всему, ни одной задокументированной жалобы одесские власти не имеют.

Сама владелица балкона комментирует очередное оживление внимания коммунальщиков на своей странице в социальной сети так: «Райадминистрация больше не хочет мной заниматься - сбросили на какое-то  управление. Вот такая интересная и напряженная работа в одесских органах самоуправления - то здание СБУ в розовый перекрасят, то с балконом воевать начнут. ОНИ работают…».

Как мы уже сообщали, 14 сентября неизвестные люди, действуя по распоряжению районной администрации закрашивали подсолнуховый орнамент и надпись «Слава Украине!» на данном балконе. Однако, в скором времени после этого,  хозяйка патриотического балкона восстановила уничтоженное.

Владельцев патриотического балкона снова терроризирует одесская власть (фото), фото-1
Владельцев патриотического балкона снова терроризирует одесская власть (фото), фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...