политика
17:09, 30 червня 2015 р.

Одесситы - с ВО «Батьківщина»

политика

Более 48 тысяч человек присоединилось к инициативе Одесской городской организации ВО «Батьківщина» по сбору подписей за снижение тарифов и индексацию заработных плат, пенсий и социальных выплат.

Таким образом, одесситы выразили свое требование снизить тарифы на коммунальные услуги до обоснованного уровня.

Сбор подписей продолжался с 10 по 27 июня. Уже 11 июня во всех районах города были установлены информационные палатки батькивщинцев. Несмотря на летний период, пляжи и отпуска, люди проявили высокую активность и неравнодушие к происходящему. Ведь это касается каждого рядового гражданина нашей страны.

Как отметил, подводя итоги акции, председатель Одесской городской организации ВО «Батьківщина» Григорий Гриншпун, «рост цен на продукты первой необходимости и коммунальные тарифы, снижение уровня жизни в целом заставили людей сплотиться. Только вместе мы можем одержать победу, и добиться честных тарифов! Если сегодня мы не будем добиваться справедливости, то уже завтра многие наши сограждане окажутся перед угрозой голода».

Одесситы  - с ВО «Батьківщина», фото-1

Напомним, что в обращении к Президенту, премьер-министру и главе Верховной рады, которое подписало более 48 тысяч одесситов, было обозначено два пункта: снижение коммунальных тарифов до обоснованного уровня и индексация пенсий, заработных плат, всех социальных выплат.

Одесская «Батьківщина» объявила о проведении акции в день ХХХ-й сессии Одесского горсовета, в ходе которой депутат от этой политической силы Сергей Янченко отстоял предложенные инициативы – пересмотреть нормы в сфере ЖКХ и составить Обращение к власти страны.

Хочется верить, что голос одесситов будет услышан. Тем временем, фракция намерена продолжить борьбу за социальную справедливость, отстаивая право народа на достойную жизнь.

Одесситы  - с ВО «Батьківщина», фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...