• Головна
  • Первого вице-мэра Одессы готовятся «уйти»?
12:45, 24 жовтня 2011 р.

Первого вице-мэра Одессы готовятся «уйти»?

Сергей Черненко вернулся в мэрию. Сегодня у 1-го заместителя Одесского городского головы закончился отпуск и он вновь занял свое рабочее место. Об этом «Думской» сообщили в приемной вице-мэра.

Напомним, что «отдыхать» Сергей Черненко ушел сразу после 22 сентября, когда в мэрии был задержан другой заммэра Николай Ильченко.

В кулуарах мэрии ходили слухи, что 1-ый зам так же занимал не последнее место в преступных коррупционных схемах, которые осуществлялись в Одесском городском совете.

Сейчас позицию Черненко так же считают достаточно шаткой. Наши источники в городском совете уверяют, что вице-мэр вернулся в мэрию ненадолго и не позже нового года уйдет в отставку. По другой информации, Сергей Черненко покинет кресло зама Алексея Костусева уже на следующей неделе.

Так же, ходят слухи и о возможных преемниках вице-мэра. Среди них вице-губернаторы Наталья Чегодарь и Александр Малин, депутат Одесского облсовета и зампред Киевской горадминистрации Михаил Кучук, нынешний зам одесского мэра Александр Орлов, уже бывший вице-мэром по вопросам ЖКХ Валерий Матковский и экс-генпрокурор, а так же бывший зам главы администрации Президента Геннадий Васильев.

Фамилия Ильченко, после известных событий с участием вице-мэра в этом списке не фигурирует.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...