• Головна
  • Возле одесского Ланжерона убрали стихийную автостоянку (ФОТО)
10:40, 25 червня 2015 р.

Возле одесского Ланжерона убрали стихийную автостоянку (ФОТО)

В Одессе в районе пляжа Ланжерон приняты меры по предотвращению хаотичной парковки и скопления личного автотранспорта на проезжей части.

Об этом сообщает прес-служба мэрии.

Ранее на этом участке побережья было отремонтировано дорожное покрытие, установлены дорожные знаки и нанесена дорожная разметка. С наступлением пляжного сезона в связи с большим количеством автомобилей и для предотвращения стихийной парковки на проезжей части побережья в районе Ланжерона были установлены разделительные скобы. Такая мера не позволит паркующимся на обочине автомобилям сузить проезжую часть до одной полосы движения. Также на границах зеленых зон для ограничения несанкционированного паркования установлены бетонные клумбы.

Кроме того, при въезде на пляж, у Ланжероновской арки, проводится мониторинг количества въезжающего транспорта, которое не должно превышать количество оборудованных парковочных мест на побережье.

В результате предпринятых мер ожидается, что движение личного автотранспорта больше не будет носить стихийный характер, а владельцы личного автотранспорта не будут оставлять машины на обочинах и на зеленых зонах.

В ближайшее время планируется принять меры по организации движения и препятствованию стихийного паркования на спуске к побережью со стороны переулка Азарова. 
 

          

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #стоянка #ланжерон
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...