• Головна
  • В одесской мэрии объяснили, чем отличается мошенник от парковщика
18:30, 23 червня 2015 р.

В одесской мэрии объяснили, чем отличается мошенник от парковщика

Советник одесского мэра Сергей Дубенко заявил, что придумал, как научить одесситов распознавать среди мошенников на стихийных автостоянках - настоящих парковщиков:

"Как я уже указывал ранее, отличить легально действующего парковщика, оператор которого пополняет бюджет и действует на законных основаниях, довольно просто: у аферистов нет паркомата, нет знака платной парковки, нет разметки.

Теперь, для удобства одесситов, со следующей недели мы постепенно введем обязательный элемент униформы парковщика - логотип, который будет нашит на бейсболку легальных парковщиков, на их жилетки, и на повязку на руку. Поскольку нелегальные аферисты не имеют подобных логотипов - их можно будет теперь легко вычислить и послать куда подальше. А если не дай бог они попробуют скопировать логотип - будем бить. Возможно, ногами (с)

В осенне-зимний период, помимо логотипа, заставим операторов парковочных площадок приобретать своим сотрудникам единообразный комбинезон-униформу с такими нашивками. И мошенников станет вычислять еще легче. Если их к тому моменту милиция не переловит", - написал Дубенко.

оператор

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #парковка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...