• Головна
  • Новый начальник одесской милиции призвал патриотов сотрудничать в рамках закона
13:00, 20 червня 2015 р.

Новый начальник одесской милиции призвал патриотов сотрудничать в рамках закона

Вне закона действовать никто не сможет

Новый начальник  ГУ МВС в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе пригласил патриотические организации Одесщины к сотрудничеству. Главный милиционер подчеркнул, что его дверь всегда открыта для патриотов, желающих в рамках действующего законодательства помогать силовикам обеспечивать в регионе спокойствие и правопорядок, однако вне закона действовать никто не сможет. Чтобы наладить сотрудничество, Гиорги Лорткипанидзе готов даже сам приехать к патриотическим организациям:

«Я хочу обратиться к некоторым общественным организациям, которые представляют себя как патриотов Украины, а на самом деле являются нарушителями закона. Хочу им сказать: если они патриоты, пускай станут рядом со мной. Мой кабинет,  моя дверь всегда открыты для тех, кто хочет что-то делать, чтобы в Одессе было спокойствие, чтобы люди жили мирно и достойно. А если они будут продолжать так, что это выходит за рамки закона, тогда – закон есть закон для всех. Все, кто ведет себя,  как организация патриотов Украины – есть много патриотов – давайте станем вместе. Я вас жду. Скажите, где вы, – я к вам приеду. И все вопросы давайте вместе решим», – заверил Гиорги Лорткипанидзе.

Начальник  ГУ МВС в Одесской области также отметил, что считает себя патриотом Украины, оставив свою семью в Грузии, он принял украинское гражданство и приехал с целью наведения правопорядка в Одесском регионе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #патриоты #Лорткипанидзе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...