• Головна
  • Одесские расклейщики рекламы «договорились» с управлением муниципальной безопасности?
09:00, 20 червня 2015 р.

Одесские расклейщики рекламы «договорились» с управлением муниципальной безопасности?

Расклейщики рекламы, уродующие в Одессе столбы и остановки, платят взятки отдельным чиновникам правления муниципальной безопасности.

Такое предположение высказал депутат горсовета Александр Шеремет, сообщив результаты общения с одним из расклейщиков. Он обещает провести расследование:

«Коррупция по мелочи выглядит так, - пишет Шеремет, - проезжал я сегодня по Французскому бульвару и обратил внимание на то, что все опоры зачистили от листовок и побелили известкой.

И тут я вижу, как навстречу ко мне идет один «товарищ» и на белоснежные столбы расклеивает рекламные листовки. Вернулся, подхожу к нему и интересуюсь, что он творит? Он меня успокаивает словами, что у «них» все схвачено и согласованно с инспекцией по благоустройству города. Я спрашиваю с кем именно? что типа, если «свои» дали добро, я не буду мешать гадить на столбах. Он начинает с кем то, консультироваться по телефону и называет имя: Дмитрий Дудуладов ( см. видео ). Этой информации мне достаточно, вызываю наряд милиции, который проводит задержание и увозит «товарища» в Шевченковский райотдел, для установления личности и принятия мер административного характера .

К расклейщику претензий особо нет, так как хочет заработать на жизнь, хотя мозги надо иметь и уважать труд дворников, которые корячились под этими столбами не один день, приводя их в порядок.

А вот к товарищу Дудуладову, сотруднику управления муниципальной безопасности, будут вопросы и не только у меня».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #расклейщики рекламы #коррупция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...