• Головна
  • В Одессе начались военные сборы выпускников-летчиков (ФОТО)
16:40, 19 червня 2015 р.

В Одессе начались военные сборы выпускников-летчиков (ФОТО)

В Одесской области продолжается учебно-методический сбор с офицерами-выпускниками высших военных учебных заведений, которые прибыли для прохождения службы в частях и подразделениях воздушного командования «Юг» Воздушных Сил Вооруженных сил Украины.

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Украины.

К участию в мероприятии, которое проводится под руководством командира воздушного командования «Юг» генерал-лейтенанта Павла Зуева, привлекаются почти сто лейтенантов.

В течение нескольких дней участники сбора получат комплекс практических знаний и командирских навыков, необходимых в организации повседневной жизнедеятельности и при выполнении боевых задач.

Особое внимание командование уделяет освоению передового опыта, приобретенного в зоне проведения антитеррористической операции, воспитанию психологической устойчивости и готовности к эффективной деятельности в условиях боевых действий.

Во время занятий офицеры углубляют свои знания и приобретают практический опыт по применению сил и средств для охраны и обороны военных частей, оборудования и порядка несения службы на блокпостах, организации охраны на марше и на привалах, действий личного состава в случае попадания подразделения в засаду, при выходе из заминированного участка местности, порядка оказания первой медицинской помощи в боевых условиях и тому подобное.

По завершении сбора его участники составят комплексный зачет по основам повседневной деятельности и отбудут к местам прохождения службы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #летчики #сборы #АТО
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...