• Головна
  • В Одесской области ревнивец до смерти избил свою сожительницу
17:50, 18 червня 2015 р.

В Одесской области ревнивец до смерти избил свою сожительницу

Сотрудниками Белгород-Днестровского городского отдела милиции Одесской области, за нанесение тяжких телесных повреждений своей сожительнице,от которых она скончалась, задержан 39-летний житель села Старая Царичанка.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

В дежурную часть Белгород–Днестровского городского отдела милиции поступило телефонное сообщение, о том, что в селе Старая Царичанка Белгород-Днестровского района в собственном доме обнаружен труп 27-летней женщины.

Следственно-оперативная группа, которая прибыла на место происшествия, немедленно взялась за работу. Для начала были проведены подворовые обходы. В результате удалось установить, что женщина злоупотребляла спиртными напитками, за что часто ссорилась со своим сожителем. Мужчины на месте не оказалось, поэтому стражи порядка приступили к его поискам.

«В ходе досудебного следствия установлено, что накануне мужчина приревновал жену к соседу. Во время ссоры он нанес женщине телесные повреждения и запер ее в летней кухне, чтобы протрезвела.

Когда же утром наведался, то обнаружил ее труп. Поняв, что совершил преступление, он собрал вещи и приехал в милицию, - рассказал и.о. начальника Белгород-Днестровского городского отдела милиции Юрий Сисенко. – В результате вскрытия тела установлено, что женщина умерла от внутреннего кровоизлияния».

Мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет. Избрана мера пресечения – содержание под стражей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Белгород-Днестровский #убийство #ревность
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...