• Головна
  • В Одессе пройдет IV Международный цирковой фестиваль «Золотой трюк Кобзова»!
Реклама
14:27, 18 червня 2015 р.

В Одессе пройдет IV Международный цирковой фестиваль «Золотой трюк Кобзова»!

Реклама

С 2 по 5 июля, город Одесса. Самый масштабный цирковой проект в Украине, артистам которого аплодируют стоя по всему миру!

300 тонн оборудования, 250 человек персонала, 20 000 квадратных метров площади, 200 лучших номеров из которых только 40 войдут в программу и все это в Одессе.

Фестиваль собирает под своим куполом более 50 артистов с мировым именем.

По своим масштабам и значимости он занимает достойное место рядом с известными мировыми фестивалями: в Монте-Карло, Париже, Испании и других стран.

Это грандиозное зрелище посетят председатели лучших фестивалей всего мира. В жюри самые авторитетные люди циркового, и не только, искусства:

-  Режиссер и постановщик легендарного «Мулен Руж» - Тьерри Оутилла
-     Секретарь европейского цирковой ассоциации, соучредитель Планета Цирк  Talent Agency, издатель журнала «Планета Цирк» и «СircusZeitung» (Германия)  –    Дирк Куик
-    Артистический советник фестиваля в Монте – Карло, мэр города Туррет-Леванс и владелец частного музея цирка  – Алан Фрэр

На фестиваль съедутся более 200 цирковых агентов, которые выбирают лучших артистов, для того чтобы предложить им выгодные контракты по всему миру. Что еще раз доказывает, что Цирк «Кобзов» - кузница талантов.

Первый международный цирковой фестиваль «Золотой трюк» состоялся в 2011 году в Киеве. Тогда столицу Украины посетили президенты всех больших цирковых фестивалей. Кроме них, фестиваль посетила принцесса Монако Стефания, которая является президентом фестиваля в Монте-Карло.

По словам самого Кобзова, идея масштабного циркового  фестиваля родилась у него в 2006 году, когда он посетил фестиваль в Монте-Карло. И в течение всех этих лет, он побывал практически на всех цирковых фестивалях – в Китае, Италии, Испании, России, Монте-Карло и т.д. На многих из них Николай Николаевич занимал почетное место в жюри.

«Золотой трюк Кобзова» открыл миру более 50 талантливых цирковых артистов, такие как Алексей Григоров и Марина Главатских, Илья и Даниил Страховы, Татьяна Белова и многие другие.

В этом году организаторы уверенны, что IV Международный цирковой фестиваль «Золотой трюк Кобзова» не оставит равнодушным даже самого прихотливого зрителя.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...