• Головна
  • Саакашвили обвинил СБУ в «крышевании» контрабанды в Одессе
14:30, 18 червня 2015 р.

Саакашвили обвинил СБУ в «крышевании» контрабанды в Одессе

Глава ОГА Михаил Саакашвили удивлен тем, что Валентин Наливайченко направил в Одессу спецгруппу СБУ для помощи в борьбе с коррупции.

«Я узнал о том, что ко мне направили специальную группу СБУ, чтобы помочь с борьбой с коррупцией вчера из средств массовой информации и только потом мы поговорили с руководителем службы», - пишет Саакашвили на своей странице в Фейсбуке.

Губернатор четко дал понять, что сам способен разобраться в ситуации, и порекомендовал СБУ заняться своими проблемами:

В Одессе хорошо известно, что контрабанду “крышуют" именно многие представители этой службы.

«Мне кажется СБУ следовало бы начать борьбу со всеразьедающей коррупцией со своих собственных рядов, учитывая, например, что в Одессе хорошо известно, что контрабанду “крышуют" именно многие представители этой службы. Появились симптомы нарастающего влияния олигархов на службу, которая по определению должна быть полностью свободной от такого влияния.

Конечно в службе безопасности есть и много порядочных людей, на которых мы и рассчитываем, что они очистят и свою собственную службу и займутся одновременно коррупцией в прокуратуре, милиции, в фискальных органах. Пока что остается только констатировать, что за участившимися политическими заявлениями очень мало реальных шагов. Поэтому нужны новые люди и новые подходы, чтобы прорвать этот заколдованный круг», - считает глава ОГА.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Саакашвили #СБУ #крышевание #контрабанда
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...