• Головна
  • На улицы Одессы вернутся общественные автопатрули (ФОТО)
15:00, 17 червня 2015 р.

На улицы Одессы вернутся общественные автопатрули (ФОТО)

В ночное время на улицах Одессы снова появятся общественные автопатрули

Группа “Информационное сопротивление — Юг» совместно с ВГО «Украинская служба спасения»  («Українська служба порятунку» 911) возобновляет общественное автопатрулирование на улицах Одессы.

По словам координатора группы «ИС-Юг», военного эксперта и журналиста Сергея Братчука, несколько экипажей в специально оборудованных автомобилях, действуя на основании законодательства Украины и Устава УСС, будут выходить на улицы Одессы в ночное время для оказания помощи гражданам, попавшим в затруднительные ситуации, а также правоохранительным органам в поддержании общественного порядка.

В составе автопатрулей — представители службы «911», общественные активисты, прошедшие профильные курсы, владеющие, в том числе,  навыками  оказания первой медицинской помощи.

Мы действуем на дороге, чтобы водители и пешеходы чувствовали себя в безопасности, а, если случилась беда — знали к кому обратиться

- Мы действуем на дороге, чтобы водители и пешеходы чувствовали себя в безопасности, а, если случилась беда — знали к кому обратиться, - говорит старший инспектор ВГО «Українська служба порятунку» Владимир Федоров.

Маршруты автопатрулей разработаны для работы во всех районах Одессы.

Особое внимание — курортной зоне.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #автопатруль #Информационное сопротивление #Братчук #Украинская служба спасения
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...