• Головна
  • Саакашвили застрял в трамвае на Привозе (ФОТО)
13:20, 17 червня 2015 р.

Саакашвили застрял в трамвае на Привозе (ФОТО)

Вчера после представления нового руководителя ОблУВД Михеил Саакашвили вместе с ним отправился на Привоз — чтобы, как и обещал, продолжить знакомство с простыми одесситами.

Посетители и продавцы с легендарного рынка были очень удивлены, впрочем, некоторые еще успели пожаловаться на свои проблемы, поборы и откаты — как на рынке, так и в других местах, пишет Маяк.

Интересный казус произошел, когда Саакашвили и Лорткипанидзе появились в одесском трамвае №5, заблокированном возле рынка. Проехать он не мог потому, что водитель неудачно припарковал автомобиль, перекрыв дорогу трамваю, а сам куда-то отошел. Именно в этот момент в трамвае появилось высокое руководство, что повергло пассажиров в шок.

В итоге хоть нерадивый водитель и не был найден, одесситы впервые познакомились с новым главой ОблУВД именно таким экзотическим образом.

После этого Михеил Саакашвили вместе с Гиорги Лорткипанидзе отправились в Одесскую облгосадминистрацию на встречу с руководителями госструктур региона — управления юстиции, МВД, Госфискальной службы, прокуратуры.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Саакашвили #Привоз
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...