• Головна
  • Жести недели: Декоммунизация одесских будней (ФОТО)
Если бы да кабы…
18:00, 14 червня 2015 р.

Жести недели: Декоммунизация одесских будней (ФОТО)

Если бы да кабы…

Предлагаем вашему вниманию дайджест самых главных новостей об Одессе за последнюю неделю глазами неравнодушного фантазера.

Политика

Одесское областное отделение «Правого сектора» провело объединительный съезд с областной ячейкой Коммунистической партии.

Заседание прошло в офисе КПУ на улице Мечникова в ночь с пятницы на воскресенье.

По приглашению лидера коммунистов Евгения Князькова, правосеки зашли на закрытую церемонию инициации, в ходе которой поклонились бронзовому изваянию коммунистического тельца и устлали дорожки символикой масонских лож «Юго-Великий Восток» и «ДНР».

комуняки

комуняки

Общество

ГОГА (Глава Одесской государственной администрации) Михо Тбилисский в связи с отсутствием автомобиля вынужден передвигаться по Одессе в маршрутках.

Иногда, чтобы разжалобить водителя, Михо говорит, что его ограбили на вокзале и просит поработать кондуктором несколько остановок. Если водитель не поддается на уговоры, Михо за небольшую плату рассказывает пассажирам грузинские анекдоты и тосты.

С таким усердием, Михо считает, что уже к концу года он сможет заработать в Одессе на старенькую «Таврию».

михо в маршрутке

михо в маршрутке

Власть

ГОГА (Глава Одесской государственной администрации) Михо Тбилисский заявил о своих первых шагах.

По его словам, это случится естественным образом через 9-10 месяцев с момента его назначения. Через пару месяцев чиновник пообещал держать головку, а через полгода садиться.

До этого он потребовал от жителей Одесской области вовремя менять пеленки, а от жительниц – обеспечить его красивыми грудьми.

первые шаги

первые шаги

Взгляд из России

В Одессе русский мир отпраздновал День независимости России серией фейерверков на Старопортофранковской и Адмиральском проспекте.

Верноподданные нашего глубокоуважаемого Путлера в угаре праздника салютом шампанского повредили несколько билбордов, что власти хунты тут же посчитали терактом.

Напоминаем, дорогой сердцу каждого россиянина День России празднуется в ознаменование провозглашения Россией декларации независимости в 1992 году. От кого стала независимой Россия, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков пообещал сообщить в следующем году.  

 Биллборды

Бандеровские власти в Одесской области планируют самым циничным образом ликвидировать все русское. После запрета говорить на русском языке, писать кириллицей и ходить в церкви Московского патриархата, киевская власть решила выкорчевать из карты Украины все исконно-русские названия.

Примечательно то, что наиболее пострадают от этого геноцида именно районы Новороссии. Так, бандеровская хунта решила переименовать целых 55 населенных пунктов в Одесской области (по числу американских штатов и их колоний: Грузии, Украины, Эстонии, Латвии и Литвы).

С лица земли сотрут такие дорогие сердцу каждого россиянина села, как Красный Пахарь, Красный Расселенец, Красный Агроном и село Бедняк.

В отместку всему русскому, эти села переименуют в Красно-Черный Шухевич, Красно-Черный Бандера, Жовто-Блакитный Петлюра и село Богач. По данным телеканала «Блеф-Ньюз», Котовск назовут именем Сашка Билого – Сашкобиловск, а Ильичевск – в Степанобандерск. Но наибольшим плевком россиянам станет переименование пгт Коминтерновское. Его как бы с издевкой назовут «Щеневмерлаукраиновское».

Россия уже готовит свои шаги в ответ. Так, нашим адекватным ответом на эту антирусскую истерию станет использование на своих картах не только старых томпонимов, но и новых. Так, Киев мы переименуем на Романовск, Львов на Путинск, Одессу на Медведевск, а Харьков на Кириллогундяевск.

красный пахарь

красный пахарь

Культура

Одесская «Свобода» потребовала от Министерства культуры отправить в отставку руководителя Одесского русского драматического театра Алексашку Насыпайяму.

Театрала обвиняют в пособничеству террористам и сепаратистам.

В качестве наказания, свободовцы потребовали переименовать Насыпайяму в Путина, а русский театр в Бандеровский.

По их словам, в таком случае, посетители такого театра с удовольствием сделают с руководителем театра то, что хотят сделать украинцы с президентом России.

руски театр

руски театр

Внимание, все информации, выходящие под рубрикой «Если бы да кабы…» являются вымышленными. Любое совпадение с реальными фактами является просто совпадением. Указанные в материалах имена, фамилии и должности также являются вымышленными и не являются прототипами конкретных людей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Жести недели #Михо #Правый сектор #КПУ #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...