• Головна
  • В Одесской области парень убил своего возможного тестя
13:30, 13 червня 2015 р.

В Одесской области парень убил своего возможного тестя

В Саратский райотдел милиции поступило сообщение фельдшера ФАПа села Пшеничного о том, что в доме по месту жительства на кровати обнаружен труп 62-летнего хозяина с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ран шеи и грудной клетки.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, выездом следственно-оперативной группы на место происшествия установлено, что в ночное время неработающий 30-летний житель соседнего села, через незапертую входную дверь проник в дом и нанес телесные повреждения хозяину.

В ходе проведения следственных действий от подозреваемого получены правдивые показания о том, что находясь в состоянии алкогольного опьянения он пришел домой к потерпевшему, где у него с последним возникла ссора на почве того, что погибший запрещал своей 18-летний дочери встречаться с ним.

С места происшествия изъяты вещественные доказательства.

Подозреваемый находится в Саратском райотделе, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Сведения о событии внесены в ЕРДР. З

адержанному сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины. Продолжается следствие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #сарата #нож #убийство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...