• Головна
  • В Одессе мужчина выбросил своего щенка в мусорный бак, а дома сказал, что его украли (ФОТО)
17:00, 12 червня 2015 р.

В Одессе мужчина выбросил своего щенка в мусорный бак, а дома сказал, что его украли (ФОТО)

В одесской ветклинике волонтеры выхаживают 3-месячного щенка, которого временно назвали Малыш.

 История этого щенка грустная и трагичная. Как рассказала в соцсетях одесситка Анастасия Горбатюк, 27 мая в ветклинику собачку принёс мужчина. Он рассказал историю о том, как обнаружил свою собаку сбитой машиной, и решив, что она умерла, выкинул в альфатер.
Но женщина, которая проходила мимо услышала писк живой малышки и не смогла пройти. Она её достала и начала ругать хозяина за такой поступок. На что он ответил, что её сбила машина. Женщина порекомендовала мужчине отнести в клинику животное. Он отнёс...

Принес и попросил усыпить собаку, так как это собака не его, а его падчерицы и он уже сообщил ей, что собаку украли. Когда врач сказал, что животному можно спасти жизнь и усыплять его он не будет, хозяин попросил подержать её до вечера и больше не вернулся.

Её кто-то ударил и не удивительно будет, если это её горе-хозяева

«30 мая я нашла объявление о том, что собаку ищут. Написала хозяйке, но она сказала, что её нет в городе, и она приедет за собакой 2 июня, не поинтересовавшись даже состоянием животного! И так и не приехала за ней. К отчиму пытались достучаться, но он не открывает и не отвечает на звонки. Клинику обходит через дорогу. А самое ужасное, что по характеру травм - это не удар машиной. Её кто-то ударил и не удивительно будет, если это её горе-хозяева», - отмечает девушка.

Сейчас Малыш живёт в стационаре клиники Зоолайф. Ему нужно удалить остатки глаза, почистить от гноя, зашить, прооперировать лапу и сделать УЗИ, чтобы быть уверенными, что с внутренними органами всё нормально.

Также Анастасия помощи в поиске добрых ручек для Малыша. Карточка девушки - 4149 4378 2312 4738 (Горбатюк Анастасия Сергеевна). Предварительная стоимость лечения на данный момент составляет 1184,00 грн, из них собрано только 220,00 грн.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #собака #малыш
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...