• Головна
  • В Одессе ополчение роты охраны провело учения (ФОТО)
14:40, 12 червня 2015 р.

В Одессе ополчение роты охраны провело учения (ФОТО)

На завершающем этапе командно-штабных учений по территориальной обороне военнообязанные Одесской совершенствуют практические военные навыки для выполнения задач по назначению.

Как сообщает пресс-служба Минобороны, в частности, с личным составом роты охраны одного из районных военкоматов Одессы проводятся интенсивные занятия как в полевых условиях, так и на важных объектах инфраструктуры города.

На военном стрельбище Центра обеспечения учебного процесса Военной академии (г. Одесса) военнообязанные восстановили и улучшили свои навыки в применении штатного вооружения.

В Одессе военнослужащие провели ряд занятий в пункте постоянной дислокации и на промышленных сооружениях города, вблизи административных зданий. Здесь воины отработали тактику действий в городских условиях, особенности охраны и обороны важных объектов инфраструктуры региона.

Уже в ближайшее время, после завершения командно-штабных учений, военнообязанные смогут вернуться к привычному им гражданскому ритму жизни. По результатам обучения будут разработаны предложения по совершенствованию организации территориальной обороны области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #рота охраны #учения
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...