• Головна
  • На открытие Odessa Fashion Day ожидают знаменитость из Дубаи
Эксклюзив
09:15, 19 жовтня 2011 р.

На открытие Odessa Fashion Day ожидают знаменитость из Дубаи

Эксклюзив

5-6 ноября в одесской Филармонии пройдет главное модное событие города - Odessa Fashion Day. По словам организатора проекта Константина Леонтьева, на подиуме представят свои коллекции как украинские и зарубежные известные дизайнеры, так и начинающие талантливые одесские мастера одежды и аксессуаров.

На открытие Odessa Fashion Day ожидают и мировую знаменитость — известного дизайнера дамского платья из Дубаи Хассана Мардаша. Корреспондент 048.ua расспросил у мастера, что он предполагает показать одесситкам.

Господин Мардаш, что нового в вашей коллекции осень/зима 2011/2012?

Главным в моей коллекции является классический дизайн, мягкие, летящие ткани и женственный силуэт. Ключевой деталью этого сезона стали камни Swarofski, разнообразность форм и цветов которых, они дали мне возможность придать платьям елегантности и завершенности образа светской дамы. Также в моей коллекции осень/зима представлены платья в романтическом арабском стиле. Чувственные и мечтательные линии в сочетании с современными тканями и роскошной вышывкой, уверен, найдут путь к сердцу современных дам.

Какими вы видите актуальные тренды этого сезона?

Яркие и броские цвета будут актуальны этой зимой. Также модницам в этом сезоне стоит уделять особое внимание вышивкам и принтам на тканях.

Ваша цель и мечта?

Главную мою цель я преследую в течении всей моей дизайнерской карьеры, - это придать максимум женственности и элегантности всем прекрасным дамам, как это было в сороковые и пятидесятые года. Прилагаю все мои усилия, чтобы перенести былую женственность в нарядах в новые современные проекты с использованием актуальных тканей и цветов. Уверен, что только такой подход может заставить женщин пользоватся своим преимуществом в одежде и наслаждаться шикарными платьями.

На открытие Odessa Fashion Day ожидают знаменитость из Дубаи, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...