• Головна
  • «Я - вертикультяп! Могу вертикультяпнуться… А могу и вывертикультяпнуться!»
11:21, 11 червня 2015 р.

«Я - вертикультяп! Могу вертикультяпнуться… А могу и вывертикультяпнуться!»

Творческий  проект от творческих детей Днепропетровска

В воскресенье, 14 июня,состоится открытый показ творческой лаборатории воспитанников Центра«Другие Танцы», который пройдет в формате work-in-progress. В завершение театрального сезона «ДругиеТанцы», согласно традиции, приглашают зрителя войти в процесс «творения и вытворяния», запущенный воображением детей и взрослых.

Творческая мастерская под руководством Марины Лымарь и Анастасии Кузьмичёвой - результат работы учащихся Центра с базовыми учебными  дисциплинами: движение, танец, актёрское мастерство, речь. Участники проекта – дети в возрасте от 8 до 12 лет, которые обучаются в «Других Танцах» уже не первый год.

«Мы продолжаем наблюдать жизнь и проживать её по-полной... Играя, смеясь, любопытствуя, фантазируя, активно двигаясь,танцуя, воспринимая музыку, общаясь друг с другом не «понарошку», а взахлёб. Мы продолжаем чудить и получать истинное удовольствие от этого процесса, - говорит Марина Лымарь, художественный руководитель «Других Танцев», - Каждое занятие продвигает нас вперёд, даёт возможность выйти за рамки известного, привычного и потому кажущегося лёгким и доступным».

Мы продолжаем чудить и получать истинное удовольствие от этого процесса

Анастасия Кузьмичева, педагог «Других Танцев»,так прокомментировала будущее событие: «Детям интересно идти по пути открытий. Они готовы двигаться вперёд по этому пути настолько далеко, насколько это возможно. У зрителя Днепропетровска и Одессы есть шанс присоединиться к процессу и стать частью нашего спектакля».

Соавторы творческого процесса-учащиеся Центра «Другие Танцы»: Александра Подгорная, Георгий Кислицын, Ян Цикалюк, София Соколенко, Дана Журавлёва, Валерия Сирик, ДаринаКацюба, Анастасия Кошельник, Юлия Жданова, Александра Майдак, Людмила Токарь, Мария Трегубенко, Ева Марычева, София Дегтяренко, Мария Шереметьева.

Когда: воскресенье, 14 июня, 18:00

Где: Одесса, Мост Центр (ул. Бунина, 12)

Контакты: 063-532-43-33, Анна; 067-567-79-69, Анастасия

www.freedance.org.ua

«Я - вертикультяп! Могу вертикультяпнуться… А могу и вывертикультяпнуться!» (фото) - фото 1

«Я - вертикультяп! Могу вертикультяпнуться… А могу и вывертикультяпнуться!» (фото) - фото 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #театр #детский спектакль
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...