• Головна
  • В Одессе общественники помогали угонщику справиться с милицией (ВИДЕО)
09:20, 11 червня 2015 р.

В Одессе общественники помогали угонщику справиться с милицией (ВИДЕО)

Следственным отделом Киевского райотдела милиции проводится досудебное расследование по уголовному производству, начатому по ч.1 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, в его рамках правоохранителями было получено определение суда о предоставлении разрешения на проведение обыска автомобиля.

 На основании этого, в присутствии процессуального руководителя, транспортное средство было изъято и, согласно действующему законодательству, транспортировано на площадку временного содержания при Киевском райотделе милиции.

Присутствующие при проведении следственного действия представители  общественности, проявляя свое недовольство, пытались препятствовать изъятию автомобиля, нецензурно выражались в адрес сотрудников милиции и своими действиями мешали прямому выполнению следователем своих служебных обязанностей.

В настоящее время от общественников в милицию поступило заявление по данному факту, которое было зарегистрировано в установленном законом порядке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #милиция #драка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...