• Головна
  • Кивалов в шоке: Саакашвили не перезвонил ему через 3 минуты (ФОТО)
13:30, 4 червня 2015 р.

Кивалов в шоке: Саакашвили не перезвонил ему через 3 минуты (ФОТО)

Первые рабочие дни нового губернатора - глазами журналиста 5 канала.

Журналист 5 канала Татьяна Даниленко заглянула в приемную главы одесской ОГА Михаила Саакашвили и оценила обстановку в обладминистрации.

Свои впечатления она описала в Фейсбуке:

«А теперь о буднях Саакашвили в Одессе - человеческим языком. В ОГА сейчас он нечасто. Руководит из резиденции, обустроенной еще Кучмой. Все телефоны красные - местные авторитеты обрывают, искренне недоумевая, почему с ними ни о чем не договариваются.

Трубку берет абсолютно гениальная помощница Мерико, которая, кажется, на всех языках умеет говорить. Чаще всего это звучит примерно так: "Нет, Миша не сможет через три минуты перезвонить, да-да, я понимаю, что Кивалов".

Сама ОГА дико диссонирует с неисправимо оптимистичным энерджайзером Саакашвили. Все там как-то ветхо, по-жлобски и будто в пыли. Девушки, которые остались в приемной от предшественников, - это такие околомодельной внешности напомаженные существа, непременно в туфлях для стриптиза, которые смотрят на нового шефа, как на инопланетянина.

Чаще всего это звучит примерно так: "нет, Миша не сможет через три минуты перезвонить, да-да, я понимаю, что Кивалов".

"Но как же он пойдет на встречу с ЕБРР, он же даже не прочитал наш доклад", - бежала какая-то из них вслед за Мерико, с претензией в голосе. Но вокруг нового главы области - жизнь от других людей. Зураб Адеишвили - гроза Грузии, который побывал там на всех возможных влиятельных должностях и заставлял дрожать нечистых на руку чиновников и бизнесменов – что-то советует Юлии Марушевской. Помните? Та, которая во время Майдана снялась в англоязычном ролике о том, что нас всех могут убить, и стала звездой на Западе. Кто кем будет в Одесской ОГА, пока рано говорить. Весь кадровый расклад станет известен максимум через две недели. Как бы там все не сложилось, скучно точно не будет. И у одесситов откроется новая страница истории».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Саакашвили #ОГА #Даниленко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...