• Головна
  • Эко-тренд: какие экологичные товары популярны в интернете
Новини компаній
12:40, 4 червня 2015 р.

Эко-тренд: какие экологичные товары популярны в интернете

Новини компаній

В этом году особенно активно развивается тема "эко-товаров" в украинском интернет пространстве. Все большую популярность обретают эко-лавки и эко-магазинчики, потребителям предлагают экологически чистые продукты питания, бытовую химию и даже эко-пиво. Людей, приобретающие экологически чистые товары, не жалеют о своем выборе, думая о себе и о природе.

Мы подготовили для вас небольшой обзор популярных эко-магазинов. 

Интернет магазин EcoZnak занимается продажей экологически чистой органической продукции от лучших производителей. Приобретая эко-товары, вы можете быть уверены в том, что они на все 100% были изготовлены из натуральных природных компонентов. 

Компания с 2009 года успешно распространяет эко-продукцию. Простой и удобный интерфейс поможет клиенту ознакомиться с ассортиментом предоставляемых товаров и подобрать для себя подходящий.

В настоящее время все больше молодых родителей переходят на систему Natural parenting (естественное родительство). Многие мамы осознанно делают выбор в сторону экологически чистых и натуральных товаров для своих малышей.  Например в интернет-магазине Katinkaecobaby  представлен выбор экологически чистых товаров, как для будущих мам, так и для мам с малышами.
Эко-тренд: какие экологичные товары популярны в интернете (фото) - фото 2В каталогах можно найти одежду для беременных, подгузники для новорожденных, сбалансированное питание для грудничков и т.д. Проверенные мировые фирмы-изготовители гарантируют качество товаров магазина. Период беременности мамы и первые годы жизни ребенка являются очень важным периодом. Главной составляющей этого периода является личная гигиена. 

Эко-тренд: какие экологичные товары популярны в интернете, фото-1

Магазин Эко-стрекоза  позволит быстро и легко заказывать любые экологические товары, не выходя из дома. Каталог магазина разбит на разделы: для стирки, для  дома, для детей и т.д. Вся продукция представлена мировыми брендами по производству эко-товаров. Оправданное высокое качество порадует потребителей доступными ценами.

Эко-тренд: какие экологичные товары популярны в интернете (фото) - фото 4

Эко-тренд: какие экологичные товары популярны в интернете (фото) - фото 4

В магазине Margaritki.com представлен большой выбор одежды для беременных из натуральных материалов и средства гигиены только на натуральных компонентах. Естественно, широкий выбор по производителям и другим категориям позволит выбрать наилучший вариант для себя. Порадует мам так же и высокое качество товаров по доступным ценам.

Так как в Украине все больше растет популярность экологических товаров, женщины часто покупают в качестве средства эко-гигиены менструальные чаши. 

Эко-тренд: какие экологичные товары популярны в интернете (фото) - фото 5

Эко-тренд: какие экологичные товары популярны в интернете (фото) - фото 5

Они стали приобретать популярность, когда начались поиски экологически безвредных и недорогих альтернатив одноразовым продуктам. Чаши изготавливаются из медицинского силикона, который является безопасным, мягким и привлекательным материалом. В Украине работает единственный склад данного товара, который работает и оптом и в розницу это интернет магазин mcup.com.ua  

Данный ресурс позволяет легко оформить заказ, просто нажав кнопку «Купить» на главной странице. Здесь подробно описаны все преимущества товара, противопоказания, способ применения, предоставлены сертификаты, доказывающие качество продукции. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...