• Головна
  • ТНМК и Олег Скрипка будут веселить байкеров в одесской Аркадии
18:30, 26 травня 2015 р.

ТНМК и Олег Скрипка будут веселить байкеров в одесской Аркадии

29-31 мая в Одессе прогремит первый пляжный фестиваль Odessa Beach Bike Fest – аналог международного культового слета Daytona Bike Week.

Как сообщают организаторы, последние выходные мая будут особенными для одесситов и гостей приморской столицы – на территории Аркадия Сити вырастет настоящий мото-город. На Odessa Beach Bike Fest съедутся мотоциклисты со всей Украины и близлежащего зарубежья, объединившись на «Дороге мира».

Организаторами этого яркого события выступил один из старейших украинский мото-клубов Angels MC, который ведет свою историю с 1973 года.

Цель мероприятия: на примере сплоченного байкерского движения показать единство и неделимость страны, в которой мы живем – Украины.

«Концепция и формат Odessa Beach Bike Fest в идеях зрели не один год, – делится президент клуба Angels MC, Артур Будагов, –  За последние несколько лет мы побывали на многих фестивалях – Дайтона, Феникс, Бурапа, Колониал, являлись партнерами TheBestCity.UA, установив рекорд и собрав самую большую мото-колонну в Украине. Проанализировав итоги путешествий, решено было рискнуть и, объединив лучшее, попытаться изменить стереотип восприятия байкерских движений, показать, что символами и ценностями байкеров могут быть не только черепа, ножи и кастеты, провоцирующие агрессию и вражду в изоляции от всех. Байкеры – это еще и патриотичные, сильные духом и единством люди. Мы несем в мир идеи свободы и взаимопомощи, которыми можно цивилизованно делиться, находясь в своей стране, в своем городе, в кругу семьи и друзей. Здесь, на берегу моря под шум прибоя и легкий рок мы встречаем лето с нашими братьями по духу и вовлекаем в движение новых единомышленников».

Одесский пляжный мото-фест обещает стать одним из самых масштабных событий Украины в 2015 году.

Гостей ожидает насыщенная музыкальная и развлекательная программа на основной сцене Аркадия Сити и пляжных площадках известных клубов – Ibiza, Itaka, Portofino, Western.
Байкерская ярмарка и байк-парад, фестиваль пива и конкурс бикини, TOPLESS DJ’s NIGHT, а также концерты нон-стоп  наполнят сумасшедшей энергетикой и отличным настроением.

Хедлайнерами фестиваля выступят группа «Танок на Майдані Конго», рок-коллектив O.Torvald во главе с ярым поклонником мото-культуры Женей Галичем, своей рокотекой гостей порадует лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка aka DJ O’SKRYPKA.

    Вход на основную площадь концертных мероприятий в Аркадия Сити свободный.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #ТНМК #Скрипка #байкеры #Аркадия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...