• Головна
  • В одесской Аркадии разгорелась пляжная война. Арендаторы не могут поделить территорию
Пляжные войны
13:00, 26 травня 2015 р.

В одесской Аркадии разгорелась пляжная война. Арендаторы не могут поделить территорию

Пляжные войны

Одесский пляжный клуб «Ибица» снова в центре скандала.

Пользователи соцсетей сообщили, что вчера имел место конфликт за территорию между сотрудниками «Ибицы» и их соседями. Пользователь Фейсбука Юлия Песчаная-Романчук утверждает, что работники пляжного клуба повредили веревочную дорогу.

Участники конфликта уже понаписывали друг на друга заявления в милицию.

Позицию «Ибицы» по этому вопросу 048 готово озвучить. Пока что приводим слова пострадавшей стороны:

На прокладку данного троса было потрачено более 10 часов времени.

«Сегодня вечером 25.05. предположительно сотрудники охраны пляжа Ибица (так как они были одеты в футболки с логотипами клуба Ибица) занимались порчей имущества и самоуправством в отношении компании, принадлежащей близким мне людям: забравшись на спасательную вышку, находящуюся на муниципальном пляже (правое крыло Аркадии, не на территории Ибицы), угрожая физической расправой и ссылаясь на указания Алексея Федоровича, дневного администратора Ибицы, перерезали трос спортивного аттракциона веревочной дороги протяженностью 500 метров и частично проходящего над территорией Ибицы на высоте около 30 метров. На прокладку данного троса было потрачено более 10 часов времени.

Когда начало смеркаться, к раздосадованным альпинистам подошел агрессивный мужчина. Представившись Артуром Борисовичем - ночным администратором Ибица, он стал угрожать в грубо-нецензурной форме. По поводу произошедшего инцидента было написано заявление в милицию и получена информация о встречном заявлении от клуба Ибица с просьбой проверить документы указанного выше аттракциона».

Ранее сотрудники "Ибицы" прогоняли одесситов с песка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Ибица #война #Аркадия #пляж
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...